Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Вчера вечером оказалась рядом и очень хотелось покушать не фаст фуд, а нормальную еду. Заказала куриный бульончик и брускетты. Казалось бы, чем можно испортить бульон? А вот можно. Во-первых смотрите на цвет.. Как будто в нем варили картошку! И по вкусу он был пустой, вообще( курица была не отварная , а копченая! Ну и лапшичка плавала. Честно, по себестоимости кастрюли супа, можно было сделать нормальный бульон! Ну ведь проще ничего не придумаешь((( брускетты тоже не ахти.. Даже в своей компании лучше! А это не итальянский ресторан с высокой планкой! Вот сок нормальный)) за 70 рублей нормальный сок из коробки) в общем, очень разочарована(

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Обязательно передадим все замечания шеф-повару. Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в лучшую сторону!