Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Заходили в это заведение не один раз, не было никаких нареканий ранее по поводу еды, обслуживания.
22.04.2016.г мы решили посидеть, отдохнуть после работы с любимым человеком.Заказали пиццу Кватро Формаджи, салат цезарь с курицей и напитки.
На мое удивление, еду принесли очень быстро с напитками, время ожидания было минимальным.
К салату Цезарь нету претензий. вкусно и аппетитно, но мне показалось., что порции поуменьшились.
Пицца, конечно на любителя, не каждый поймет, но я ее обожаю ,исполнение великолепное. Перейдем к моему негодованию, доедая последний кусочек, я обнаружила кусок пленки, по всей видимости от упаковки. Я считаю, неприемлимым заведению,называющему себя рестораном относится к приготовлению блюд столь легкомысленно.
Мы решили, что больше это заведение посещать не станем!

Хотелось бы лично принести Вам извинения! Если возможно, отправьте ваш контактный номер телефона на нашу почту mr.maccheroni@mail.ru
Мы обязательно с вами свяжемся!

• Лолита, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Очень жаль, что не смогли сразу исправить случившуюся ситуацию!
    Мы обязательно с вами свяжемся!