Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Побывали здесь недавно с молодым человеком. Атмосфера приятная, работает круглосуточно, что для нас немаловажно. Брали мясную пиццу, пасту и напитки. Клубничный мохито 👏Пицца была непонятной, и вроде вкусно и красиво, а что-то не то, претензии скорее ко вкусу мяса или даже фарша...Не поняли до конца в каком виде оно было 😒Паста вкуснейшая, но может я просто большой ее любитель☺чай из пакетика - отврат полнейший.
В целом берёт атмосферой и уютом, официанты приветливые, все блюда не приходиться долго ждать, мы замечательно провели время😋

А чай мы бережно фасуем в пакетики сами, чтобы чаинки не мешали Вам наслаждаться напитком.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились приготовленные блюда. В нашем меню появились новинки! Приглашаем попробовать!

• Добрый вечер, чаинок не было, в этом плане всё отлично, но вкус у напитка оставляет желать лучшего. Хотя, это может мои придирки, просто я работаю с чаями и его вкус и качество для меня важно. В целом, у вас просто замечательно и уютно😊