Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Странно, но я не так давно открыла для себя это место. Причем порекомендовала мне его сестра. Теперь иногда балую себя сборными бизнес ланчами. Супы мне не очень нравятся, а вот пицца и макаронные блюда на высоте. Салаты вкусные, но маленькие (( Морс, который дают в подарок за заказ двух блюд насыщенный. Десерты впечатляют, особенно понравилось желе.

Пообедать обходится примерно 250-300 рублей.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в любое время, мы работаем круглосуточно. Так же, предлагаем попробовать блюда из нового летнего спецпредложения! Ждем в гости!