Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ужинали в этом ресторанчике.

Понравилось:

Уютный зал, можно сесть у большого окна, а можно в полумраке на втором этаже.

Обещанное официанткой время готовности блюд выдержано.

Всякие интересные вещи в зале для антуража.

Все остальное, как обычно...

Не понравилось:

Слишком шумно, общаться приходится на повышенном тоне.

Пыль прямо на проекторе,...

Ужинали в этом ресторанчике.

Понравилось:

Уютный зал, можно сесть у большого окна, а можно в полумраке на втором этаже.

Обещанное официанткой время готовности блюд выдержано.

Всякие интересные вещи в зале для антуража.

Все остальное, как обычно...

Не понравилось:

Слишком шумно, общаться приходится на повышенном тоне.

Пыль прямо на проекторе, который висит над столом.

Объем салата, уж слишком мал, при этом салат подали на огромной тарелке, и он выглядел еще более мелко.

К стоимости прибавилось что-то процентов 30, видимо за обслуживание, причем эту информацию мы нигде не заметили.

Это самое обслуживание страдает, официантка не поинтересовалась порядком подачи заказанных блюд, и сперва принесла то, что быстрее сделали, но мы это кушать планировали в конце, после основного блюда, которое подали последним.

Коктейли были поданы со льдом, и у нас никто не спросил, хотим ли мы этого льда или нет.

Главный недостаток (надеюсь, это прочитает повар): принесли лазанью, вместо лапши было тесто, а это уже не классическая лозанья, и маслом форму не помазали, поэтому все тесто припеклось намертво к стенкам фарфоровой формы, пришлось ножом не то что отскребать, а просто отбивать его от стенок. Сама лозанья слишком жирная, на наш вкус...

+++

Дополню:

Мне позвонили, поблагодарили за мои замечания. Бесплатный ужин не предложили, но сказали, что с поваром и официанткой проведена беседа. Видно, что в этом заведении действительно заботятся о репутации, это порадовало. Пожелаю всего хорошего коллективу и добавлю звезду за адекватную реакцию на критику.

Учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и надеемся на визит!

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях, кто был вашим официантом? Это поможет нам разобрать в произошедшей ситуации и принять меры для того, чтобы подобное не повторилось!

Учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и надеемся на визит!

• Дополню: