Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Ужинали в этом ресторанчике.

Понравилось:
Уютный зал, можно сесть у большого окна, а можно в полумраке на втором этаже.
Обещанное официанткой время готовности блюд выдержано.
Всякие интересные вещи в зале для антуража.
Все остальное, как обычно...

Не понравилось:
Слишком шумно, общаться приходится на повышенном тоне.
Пыль прямо на проекторе, который висит над столом.
Объем салата, уж слишком мал, при этом салат подали на огромной тарелке, и он выглядел еще более мелко.
К стоимости прибавилось что-то процентов 30, видимо за обслуживание, причем эту информацию мы нигде не заметили.
Это самое обслуживание страдает, официантка не поинтересовалась порядком подачи заказанных блюд, и сперва принесла то, что быстрее сделали, но мы это кушать планировали в конце, после основного блюда, которое подали последним.
Коктейли были поданы со льдом, и у нас никто не спросил, хотим ли мы этого льда или нет.

Главный недостаток (надеюсь, это прочитает повар): принесли лазанью, вместо лапши было тесто, а это уже не классическая лозанья, и маслом форму не помазали, поэтому все тесто припеклось намертво к стенкам фарфоровой формы, пришлось ножом не то что отскребать, а просто отбивать его от стенок. Сама лозанья слишком жирная, на наш вкус...
+++
Дополню:
Мне позвонили, поблагодарили за мои замечания. Бесплатный ужин не предложили, но сказали, что с поваром и официанткой проведена беседа. Видно, что в этом заведении действительно заботятся о репутации, это порадовало. Пожелаю всего хорошего коллективу и добавлю звезду за адекватную реакцию на критику.

Учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и надеемся на визит!

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях, кто был вашим официантом? Это поможет нам разобрать в произошедшей ситуации и принять меры для того, чтобы подобное не повторилось!
    Учтем все ваши замечания! Благодарим за отзыв и надеемся на визит!

• Дополню: