Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Наконец-то и я посетила этот островок Италии в Екатеринбурге! Лодку под потолком заметили не сразу, но когда увидели, стало страшновато) и спокойно одновременно, что мы сидим не под ней)) Интерьер очень красивый, продуманный до мелочей, красивые баночки, упаковки итальянских вкусностей, различная атрибутика (весы и т.п.), яркая мебель, огромные окна - это все создает очень приятное впечатление) Мне не понравилось обслуживание нашей официантки, возможно девушка устала, поэтому винить ее не вижу смысла. В остальном все хорошо, еда превосходная. Единственное- меня напрягло такое быстрое время готовности... Пицца очень тонкая, посмеялись, что она как-будто на лаваше) Но довольно вкусная (мы брали пепперони), сангрия на белом вине - алкоголя не чувствуется, но это даже хорошо, возможно его совсем мало) суп из томатов мне не понравился, а молодой человек был от него в восторге. Также мне понравилась лазанья (а это бывает редко, спасибо, что угодили), но вот отскребать ее от формы мне не очень понравилось)
Спасибо всей вашей команде, вернемся обязательно :)

Кристина, добрый день! Благодарим за замечания, обратим особое внимание!
Приглашаем попробовать новое летнее предложение Maccheroni. Нам очень интересно Ваше мнение!

• Кристина, добрый день! Благодарим за замечания, обратим особое внимание!