Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Выбрали этот ресторан, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы.
Дело было в субботу, где-то часов в пять. Народу было достаточно много и музыка играла громко. Из-за этого сложилось впечатление очень шумного места, где не очень комфортно долго сидеть. Наверное для большой компании друзей это место подходит больше.

Понравился интерьер, есть что...

Выбрали этот ресторан, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы.

Понравился интерьер, есть что рассмотреть в плане деталей. Но диванчики на 2 этаже довольно затертые...
Кушали теплый салат с уткой и еще равиоли, уже точно не припомню подробностей этих блюд, кроме того, что сами тарелки - большие. Запомнился только десерт Павловой (или Павлова, где как) - красивый и вкусный :)

Будем рады, если Вы зайдете к нам в гости!

• Добрый вечер! Мнения гостей очень важны для нас, благодарим за отзыв. Если по какой то причине Вам не комфортно, скажите, пожалуйста, об этом своему официанту. Мы сразу сделаем все возможное чтобы Вы чувствовали себя уютно у нас в гостях!
    Будем рады, если Вы зайдете к нам в гости!