Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Буквально пол часа назад посетила сие волшебное место "ресторан".

Заказала Ягодную Сангрию (выход 300мл), и спагетти Кватро Формаджи (выход 310 гр).

Буквально пол часа назад посетила сие волшебное место "ресторан".

Про Сангрию: объем представленного мне бокала оказался совсем не 300, 200 бы с трудом набралось, учитывая что там половина льда и ягод. Ягоды мороженые из пакета, внутри ещё ледяные, могли бы и ложку дать. Ягодки пришлось выколупывать руками, трубочкой и зубочисткой. Не вкусная!!!!!!

Паста: никакого Кватро Формаджи, паста была приготовлена из сливок и тупо одного вида сыра. Я, простите, не тупая, видно сразу, да и я не одна сидела, люди вокруг это тоже заметили. Где Дор Блю?????

Порция нормальная.

По поводу времени готовки: ждали 35 минут. ЧТАААА???!!! 35 минут? Да, да, макароны готовить 10 минут максимум, что вы делали 35 минут?

Персонал мог быть и по расторопнее.

В общем не советую!

Нофелет, добрый вечер!

Благодарим за оперативный отзыв. Очень жаль, что коктейль и паста не оправдали ваших ожиданий. Обязательно обратим внимание на рецептуру.

Надеемся, Вы предоставите нам возможность исправиться и зайдете в гости!

• Нофелет, добрый вечер!

Надеемся, Вы предоставите нам возможность исправиться и зайдете в гости!