Maccheroni

• Площадь 1905 года 1100 м
Nastya_tulipS написала 3 отзыва об этом месте

Можно начинать реветь?

Можно начинать реветь?

Раньше я была в Маккерони почти каждый день. Это были мои обеды или завтраки, а также и ночные посиделки с друзьями. Потом моя география сменилась, но я стабильно сбегала в центр раз в 3 недели чтобы насладиться обедом в Маккерони. Всегда на входе весь находящийся там персонал здоровался, а официанты либо уже узнавали в лицо, либо были настолько круты, что было ощущение встречи со старым добрым другом. Встретив в зале официанта, который с тобой не работает – все равно лучезарная улыбка и приветствие.

Что ж теперь… Хмурые официанты, абсолютно не разговорчивые. Если позвать не своего официанта, то: «эм, я с Вами не работаю, конечно, я приму заказ, но…», а потом твой официант вежливо намекнет, что заказывать желательно только через него. Ребята, где то безграничное дружелюбие и открытость?!

Время не щадит никого… и даже диваны… протертые до ткани диваны «под кожу»… это не винтаж ребята, это потасканность.

К плюсам отнесу тот факт, что раньше если что-то готовили на кухне, то вся одежда приобретала легкий аромат кухни, а теперь, видимо, вытяжки работают хорошо.

Либо я готовить научилась, либо кухня стала обычная. Раньше всё вызывало восторг, а теперь всё стало просто обычным. Хотя отмечу, что цены на супы весьма адекватны.

И да, стакан обычной воды платный. Не вопрос, мне не жалко 20 рублей. Но мы же в ресторане? А в ресторанах вода просто перед ужином в бокалах подается. Или я что-то перепутала…?

Сложилось впечатление, что раньше Маккерони стремились быть лучшими, а теперь: «и так сойдёт».