Maccheroni

• Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м
Nastya_tulipS написала 3 отзыва об этом месте

Можно начинать реветь?
Раньше я была в Маккерони почти каждый день. Это были мои обеды или завтраки, а также и ночные посиделки с друзьями. Потом моя география сменилась, но я стабильно сбегала в центр раз в 3 недели чтобы насладиться обедом в Маккерони. Всегда на входе весь находящийся там персонал здоровался, а официанты либо уже узнавали в лицо, либо были настолько круты, что было ощущение встречи со старым добрым другом. Встретив в зале официанта, который с тобой не работает – все равно лучезарная улыбка и приветствие.
Что ж теперь… Хмурые официанты, абсолютно не разговорчивые. Если позвать не своего официанта, то: «эм, я с Вами не работаю, конечно, я приму заказ, но…», а потом твой официант вежливо намекнет, что заказывать желательно только через него. Ребята, где то безграничное дружелюбие и открытость?!
Время не щадит никого… и даже диваны… протертые до ткани диваны «под кожу»… это не винтаж ребята, это потасканность.
К плюсам отнесу тот факт, что раньше если что-то готовили на кухне, то вся одежда приобретала легкий аромат кухни, а теперь, видимо, вытяжки работают хорошо.
Либо я готовить научилась, либо кухня стала обычная. Раньше всё вызывало восторг, а теперь всё стало просто обычным. Хотя отмечу, что цены на супы весьма адекватны.
И да, стакан обычной воды платный. Не вопрос, мне не жалко 20 рублей. Но мы же в ресторане? А в ресторанах вода просто перед ужином в бокалах подается. Или я что-то перепутала…?
Сложилось впечатление, что раньше Маккерони стремились быть лучшими, а теперь: «и так сойдёт».

Nast­ya_t­ulip­S, добрый день! Благодарим за отзыв и замечания. Примите наши извинения!
Мы подробно обсудили описанную ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось.
Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить ваше мнение в лучшую сторону!