Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м

Зашли сюда с подругами попить кофе, но в процессе изучения меню мои подруги решили еще и пиццу для пущей радости заказать :) Пиццу нам принесли, хотя изначально спрашивали, принести ли напитки сразу, но оказалось, что с кофемашиной были какие-то неполадки. Ок, съели пиццу всухомятку (кстати, очень вкусная!!!). Так как пришли мы ради кофе, то решили всё же подождать, но одна из нас заказала вместо кофе чай. Чашки зачем-то принесли на троих. Где-то через час заработала кофемашина и мы получили-таки свой долгожданный кофе! И как бонус за ожидание, чай, который заказала подруга, был бесплатным (хотя странно, конечно: кофе ждали одни, а чай бесплатный у того, кто кофе не ждал))).

Но вот беда: оказалось, что фраппучино по умолчанию делают с ореховым сиропом, а я орехи на дух не переношу. Спросила у нашей официантки, что же мне теперь делать, на что получила удивленный вопрос "а вы не знали про сироп?" Интересно откуда)) В меню этого не написано. "Сейчас узнаю" - сказала она и ушла еще минут на 15. В итоге, когда нам уже надо было собираться, мне все-таки предложили сделать фраппучино без сиропа. Оказалось, что этот сироп заменяет сахар и без него - значит совсем не сладкий (а я сразу об этом не догадалась, к сожалению). Пришлось насыпать гору сахара и ждать, когда он растает в холодном фраппучино... Думаю, что можно было об этом тоже предупредить и, например, предложить другой сироп вместо орехового.

Посчитали нас тоже странновато: пиццу, не спрашивая, разделили на троих. Не то, чтобы мы там по рублям высчитывали кто насколько поел, но, как мне кажется, стоило всё же уточнить, на сколько человек делить пиццу и делить ли ее вообще.
Короче говоря, обслуживанием (очень долгим, кстати) я осталась крайне недовольна, а положительную оценку ставлю за вкусную пиццу, приятный интерьер, и в общем-то вкусный кофе, если бы не запарки с сиропом.

P.S. прикольный у вас резерв столиков ;)

• Sofi­a Milk­is , добрый вечер! Благодарим за отзыв! Мы очень старались сделать ваше пребывание у нас в гостях максимально комфортным. Очень жаль, что нам этого не удалось. Надеемся, Вы предоставите возможность исправиться!