Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Прекрасное место для любого времени года/дня недели, для всех возрастов и по любому поводу! Будь-то посиделки с друзьями, деловая встреча или быстрый бизнес ланч. Сливочно шпинатная паста с лососем это моя любовь. Честное слово - Бегите и попробуйте!

Ресторан работает круглосуточно. И здесь никак нельзя не отметить вид из окна и сами окна в два этажа. На закате, когда лучи солнца заливают улицу и попадают в тарелку, где разумеется находится шпинатная паста)) сидишь болтаешь ногами наматываешь на вилку пасту и понимаешь как хороша жизнь.
В ресторане по воскресениям часто проходят кулинарные мастер классы. Информацию о них можно узнать через группу вк:)

ns_l­s, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Ждем в гости, будем рады!