Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Neotkuda написала 4 отзыва об этом месте

Это было давно и правда :)

Где-то в апреле встречала очень ранним утром мужа из командировки и решено было на завтрак и скоротать пару часов до начала моего трудовогодня - у Вас :)

Я совершенно бестолковое создание, т.к. в тот раз снова забыла членскую карточку (как и ещё пару раз до и после... ну балда, что поделать), но суть не в этом!...

Это было давно и правда :)

Посетителей в раннее время было совсем немного, поэтому блюда нам готовили совершенно молниеносно, а официант (кара небесная мне на голову, но я сейчас не вспомню его имя, но в лицо точно узнаю) - очень приятный высокий темноволосый юноша - был более чем внимателен и обходителен!

А финал в виде много-много макарунок (свежих!!! а не что-бы от них избавиться, как мы с мужем сначала похихикали) в качестве комплимента от заведения - я Вас люблю :)

Просто ещё одно моё Вам "спасибо" за замечательный сервис, всегда приветливый персонал и очень вкусную кухню!

Neot­kuda, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждём в гости и рекомендуем попробовать блюда и напитки из летнего меню! :)