Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были вчера в вашем ресторане. Кухня понравилась, интерьер, обстановка-все отлично. Перейдем к неприятным моментам. Сидели на балкончике справа, изначально долго ждали официанта, затем, когда он все-таки подошел, принимал заказ очень инфантильно, незаинтересованно. Толком не мог дать никакого совета по выбору блюд. Далее наш заказ очень долго готовился, а затем и подача блюд была не дружелюбная. Видимо у официанта не было настроения, но я думаю, что все его эмоции должны оставаться вне рабочее время. Было крайне неприятно наблюдать его кислое лицо. Жаль, что не запомнила имя, помню лишь, что он был светленький и с какой-то надписью на руке.

• Надежда, добрый день! Нам искренне жаль, что Вас разочаровало обслуживание в Маккерони, с официантом проведена беседа! Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, обещаем исправиться! :)

• Возможно беседа руководства так подействовала, но в нашем случае "светленький и с какой-то надписью на руке" (с) был профессионален на все 100 :)