Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый вечер, сегодня посетили впервые это заведение с женой. Интерьер очень понравился, достаточно оригинально и современно. В ресторане очень светло, что подогревает аппетит. Кухня очень понравилась, подача отличная, действительно красиво и крайне аппетитно.

Чего наверно не хватило так это совета от официанта в выборе блюд, но это мелочи, девушка была очень гостеприимна и появлялась когда была нужна и не мешала :)

Единственное что, но это уже лично к "панна котте" это всё таки варённые сливки а не йогурт с сиропом, общего с итальянским десертом разве что только подача, я бы рекомендовал поменять название, так как он действительно вкусный, но когда заказывал ожидал нечто другое.

Твёрдая пятёрка вам, с удовольствием придём к вам снова, особенно когда узнали что работаете круглосуточно ;)

Спасибо, фотки во вложении.

Chiter89, добрый день! Благодарим за отзыв! Замечание по панна-котте обязательно обсудим с шеф-поваром! Ждём в гости! :)