Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Официант Дима - это какое то недоразумение. Очень не вывозной, не давайте ему столько столов. Я молчу о не одновременной подаче, но бедную пасту готовили около часа. Нас не предупредили заранее что время приготовления будет увеличено, все говорили что сейчас сейчас. Как только садишься официанта ждешь три года, потом в течении обслуживания он пропадает куда-то.(второй раз попадаю на этого же официанта и второй раз жду когда же он меня заметит)
Сервис так себе, в отличие от Паштета, который находится в квартале от сюда. Испортились. Нет желания возвращаться снова.😕

• Latt­eMok­ko, добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление по поводу обслуживания, с официантом проведена беседа. Все же, будем надеяться на визит, чтобы изменить ваше мнение в лучшую сторону!