Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Когда бываю в центре и оказываюсь около Maccheroni, хочется зайти внутрь и спрятаться в тихом уголке от огромного шумного города, но время не всегда позволяет. И вот, наконец, удалось снова вырваться и заглянуть в "кусочек Италии" в центре Екатеринбурга.

Первое, что хочется отметить - приветливый персонал. Здесь работают эдакие "люди-солнышки", которые излучают тепло и радость. Нашим официантом был Сергей, которому хочется сказать отдельное спасибо!) Человек безмерного терпения, так как мы долго не могли определиться и мучили вопросами бедного Сергея, но он стойко выдержал эту "атаку" и помог выбрать, о чем я ни капли не жалею, так как посоветовал он именно то, что, как в итоге выяснилось, и хотелось моей мечущейся женской сущности))) Да и в целом все общение с Сергеем проходило очень непринужденно, уютно и даже как-то по-домашнему, будто зашли в гости к старому другу.

Также хотелось бы упомянуть про кухню. Несмотря на то, что выбор был сделан не в пользу необычного, а в пользу всем знакомой пиццы, мы остались довольны. Это было, как говорится, "просто, но со вкусом", не перегружено большим сочетанием вкусов.

В целом, впечатления остались более, чем приятные!

P.S. Весьма наслышана о вашей великолепной пасте и шедевральном Десерте Павлова, так что ждите в гости в скором времени!)

Анастасия, добрый день! Благодарим отзыв. Очень приятно! Ждем в гости, нам интересно ваше мнение!