Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были пару раз. Всегда на 2 этаже, т.к. можно посмотреть на городскую суету за окном)
В ресторане уютно, всегда вежливый персонал, только чуть шумновато. Заказывали салат тосканский, фарфалле с морепродуктами и с курицей (на фото и не отличишь), фирменный десерт Павлова, также салат с ростбифом,грибной крем-суп.
Тосканский салат восхитительный! Заказывала его оба раза) Сочетание салата, курицы, бекона, орехов и вкуснейшего соуса!
Паста звёзд с неба не хватает, ну уж по крайней мере не сухая, что для меня огромный плюс! Суп вкусный, мне показалось, что его безумно много, наелась бы и одним супом) Но вот салат с ростбифом разочаровал моего мч! Он что-то там повыковыревал и есть не стал. Ростбиф ему не понравился, не жуется. Наш официант позвал менеджера и моего мч угостили чизкейком за счёт заведения, чтобы он остался довольным. Клиентоориентированность на 5+
Что касается десерта Павлова, то он, лично для меня, уж очень сладкий...
Из минусов хотелось бы отметить очень странные туалеты, чтобы закрыть дверь, нужно буквально залезть на унитаз! Ну или на раковину) Хотя может это я не разобралась как это сделать более аккуратно)

Вера, добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Ждем в гости, будем очень рады!