Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

"Маккерони" долго был для меня чем-то из разряда "обязательно схожу", но ноги все не вели :) Но так получилось, что последние пару лет я здесь частый гость и все всегда нравилось, но в последние пару визитов отметила, что обслуживание стало хуже, а блюда потеряли какой-то свой особый вкус. Раньше я была в восторге от всего, но блюдо фарфалле с утиной грудкой стало полным разочарованием. Но сырники и омлеты по утрам все такие же прекрасные. Даже не знаю что думать :)

• aliss_ivanova, добрый вечер! Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что паста Вам не понравилась, обсудим рецептуру с шеф-поваром. Надеемся увидеть Вас в гостях на полюбившийся завтрак, обед или ужин!