Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В данном заведении я стала "постоянником" относительно недавно, но, раз попробовав, уже не променяю его ни на что.

Начну с плюсов:

Начну с плюсов:

1. Еда. Качество и разнообразие еды радует каждое посещение. Тут наивкуснейшая паста собственного приготовления (последний раз я брала пасту Квадро Формаджи, ни в одном ресторане я еще не встречала такого, что паста просто утопала в соусе из сыров, умопомрачительно вкусно), и прекрасная традиционная пицца, мясные блюда радуют объемом и качеством приготовления (мой фаворит индеечка с овощами), напитки разнообразны, тут и насыщенные и самобытные чаи, и яркие смузи, и освежающий лимонад, в коктейлях всегда много алкоголя сиропов и фруктов, а льда ровно столько, сколько нужно. Отличное соотношение цена-качество.

2. Интерьер. Все сделано просто, элегантно, аутентично и со вкусом. Диванчики удобные, столы крепкие и добротные, музыка ровно той громкости, которая необходима. Лампы крутые.

3. Территориальное расположение. Всегда здорово, когда заведение располагается в центре, тут и на своей машине подъехать, и на метро, если пробки, и такси ждать не долго, если ты с друзьями засиделась и не заметила, как наступила поздняя ночь.

4. Обслуживание. Официанты и менеджеры всегда внимательны и предупредительны. Всегда собирают обратную связь, что понравилось, а что нет, не забывают спрашивать о ваших предпочтениях в еде. Если качество или количество еды и напитков не устраивает, меняют без вопросов. Персонал всегда улыбчив и приветлив.

5. Время работы. Хочу выделить это отдельным плюсом. Ведь, порой, после длительной прогулки по городу ночью, хочется зайти в какое нибудь уютное и приятное место, работающее круглосуточно, без "закономерного" и агрессивного контингента в нем.

Минусы:

1. Иногда бывает очень пыльно. Я прекрасно понимаю, что ресторан находится около проспекта с постоянным движением, и, соответственно, пыли с него летит немерено, но, все же, хотелось бы что бы за этим следили получше.

Искренне хотелось бы порекомендовать это заведение, и для шумных компаний, и для приватных посиделок вдвоем, и для семейного посещения. Здесь есть что предложить любому посетителю, в не зависимости от пола и возраста.

Лаура, добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Ждем в гости!