Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Музыка. Музыка должна подчеркивать идею заведения. Пример тому – Маккерони. Рецепт сего блюда: сделайте панорамные окна на самую оживленную улицу города, поставьте итальянское эстрадное ретро, приправьте оранжевым и ароматами солнечной Италии -  Buon appetito! Я чувствую себя в итальянской комедии 60х годов и смотрю в окно как в экран. То место, где невозможно отказать себе в бокальчике Пино Гриджио в любое время суток.
Никак не найду для себя любимого столика – наверху высоко, внизу слишком шумно. Думаю, что дело в том, что это не бар в котором забиваешься в уголочек наедине со своими мыслями. В Маккерони ты смотришь вокруг и подхватываешь общий настрой – не подходящее место для уединения, но замечательное лекарство от уныния.
Бывает не угадаешь с официантом – тут как повезет.
Еда? Не вижу смысла говорить – все сказано за меня. Отдельное спасибо бренд-шефу - когда то давно ушла от зачарованного треугольника роллы-цезарь-чизкейк, благодаря Вашему разнообразному меню.
Спасибо, ребята, спустя 3 года притирки безоговорочно Вас полюбила

matr­eshk­a , добрый день! Благодарим! Ждем в гости, постараемся удивить новыми вкусными блюдами!