Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Как только зарегистрировалась здесь, увидела что это место было среди популярных в городе. Что меня к слову довольно позабавило, посещала его 2 года назад и была крайне опечалена довольно плохим качеством приготовленных блюд. Придя сегодня в самом середине дня, спасалась от Жары. Присела за столик и к моей скучающей персоне быстро подскочила официантка и именно ради её я порекомендую ваше заведение всем остальным. Отмечу что качество блюд стало заметно лучше, паста и пицца отличная, что наверно главное в ресторанчике итальянской тематике)
Но больше всего мне понравилась официантка Дарья, прекрасно рассказала и подсказала, что лучше взять, что стоит попробовать, какой десерт стоит попробовать после всего. Более того смогла скрасить ожидание блюд, поддержала разговор, была очарована её сервисом и гостеприимством. Очень посмеялась когда рассказали что почти у половины не свои имена на бейджах(они как совы из твин писка, не те кем кажутся)).
Дарье огромное спасибо за прекрасный сервис и настроение, за вкусную еду благодарю поваров. Приду еще раз обязательно к вам, надеюсь на туже официантку попаду!

Irka, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Дарье будет приятно прочесть) Будем рады видеть Вас чаще!