Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела забежать и попробовать здешнюю кухню, но всё ноги не добегали, да руки не доходили!
Вот в один прекрасный день - 16 августа, всё-таки я добралась и до этого местечка!
Меню вывешено на входе - удивительно, но! я большой фанат лазаньи и зашла пообедать сюда именно за ней!!!!
Очень интересно оформлено место, я бы даже сказала - оригинально! Ну и правильно - надо всегда удивлять своих гостей, а особенно новых! Что меня впечатлило, так это лодка, подвешенная к потолку! Открытая кухня - видно кто работает и как - тоже молодечики, меня это порадовало!
Прошла я на второй этаж, выбрала себе местечко и мне принесли необычное меню!!!! Это газетные листы на картонной планшетке!
Я заказала лазанью мясную, лимонад и коктейль из клубники с базиликом! Напитки принесли минут через 7, лазанью принесли, примерно, через минут 15-20. Мне всё очень понравилось! Лазанья сытная и очень хорошая порция, напитки освежающие и в меру холодные!
Спасибо за тёплый приём, я к Вам зайду ещё не один раз и не одна!!!!

Swee­t-ka, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите в гости чаще, будем рады встрече!