Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м
InsaneKarma написала 2 отзыва об этом месте

Периодически здесь бываем после работы. На входе могут не поздороваться сразу, обычно хостесс чем-то заняты, но знакомые официанты нас моментально "ловят" и проводят на свою позицию.)
Если заказать пасту со шпинатом и лососево-сливочной заправкой, а потом попросить добавить дор блю, то можно словить гастрономический оргазм! На сыре не скупятся, так что в тарелке его будет МНОГО.
Креветки с овощами тоже безумно хороши. Десерты вне конкуренции. Если желаете попробовать реально хороший десерт - то это надо делать именно здесь! Мы, правда, скучаем по мандариновому муссу из зимнего предложения.
С напитками всегда пойдут навстречу, можно попросить составить любой коктейль из того, что есть в барном меню.
Пользуясь случаем, передаю привет Илье и Дмитрию, благодаря которым наши вечера в этом заведении прошли максимально комфортно. Вы, ребята, классные официанты!
Один вопрос: почему курилка не работает по ночам?

Обязательно обратим внимание на работу хостес. Действительно, в ночное время комната для курения не работает. Поскольку вблизи находятся жилые дома.
В нашем меню новинки! Приглашаем попробовать равиоли с уткой и сыром рикотта, пиццу с прошутто или яблочный штрудель с перечным мороженым. Нам очень интересно ваше мнение!

• restkata, добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ребятам будет приятно прочесть!)

• ооо, вот на равиоли обязательно заглянем. :))