Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были с мужем в эту субботу 10,09,2016. Заказали столик на двоих предвкушая заслуженный романтик. Началось все естественно со входа. Открываем дверь, стоят парочка человек и на нас смотрят - типа чего пришли, потом одна девушка опомнившись выдвигается вперед и говорит здравствуйте, заказано ли у нас.. Ведут на второй этаж и садят за "столик на двоих". Это квадрат наверно 50*50, треть которого занимают солонка-перечница-салфетница (а где извините тарелки до будут распологатся?). Но сам стол еще пол беды. Стулья. Это нечто явно не ресторанное. По тяжести они конечно металлические, но по виду своему как будто дешевые пластиковые, сидеть на них невозможно. И это мне еще повезло - на моем лежала подушечка, а вот мужу достался совершенно голый "трон". Благо народу было не очень много и по просьбе нас пересадили в нормальные кресла.
Заказали по салату, ньоки с телятиной, глинтвейн италиано и десерт. В целом съедобно, (хотя мужу ньоки не понравились и соус показался странным) но в любом случае эффекта "ВАУ" не было ни от одного блюда. Но как оказалось это было только началом. На следующий день у мужа было легкое растройство желудка, а я же могла находится только в двух состояниях: лежа скрючившись и держась за живот или восседая на белом фаянсовом друге.
В общем - Всем приятного аппетита!

juravleva, добрый вечер! Мы крайне взволнованы вашим отзывом. Хотели бы обсудить произошедшее лично. Пожалуйста, вышлите ваш контактный номер телефона на почту mr.maccheroni@mail.ru . Мы с вами обязательно свяжемся!