Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 190 м
Visitor написал 2 отзыва об этом месте

Заведение это люблю. Цены демократичные. Еда в основном вкусная. Бизнесы отличные и дешевые! Обслуживание, как правило, не вызывает нареканий.

Последнее посещение оставило ряд вопросов и не самых приятных впечатлений. Зашли вечером в субботу быстро перекусить, потому что в других заведениях поблизости не было свободных мест. Ограничились пиццей, десертом и чаем. Официантка была не "постоянная", которая все время ходила где-то, но не в нашей зоне. Заказ готовили очень долго, но даже не предупредили о возможной загрузке. Сервировка чайных пар была полной, но вот сахар принести забыли ))) (зато чайные ложки положили). Масла на столике не было. Возможно, маленький столик не предполагает всех составляющих )) Десерт не очень понравился (мильфей), слишком жирный. Для дозаказа пришлось звать другого официанта.

Меню никак не обновляется (за исключением сезонных предложений), и это вызывает разочарование в заведении.

Visitor, добрый день! Благодарим за отзыв и замечания. Обратим внимание! Надеемся на визит, будем рады!