Maccheroni

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Иногда после работы заходим сюда с коллегами перекусить и поболтать. Мне очень нравится персонал, все вежливые и отзывчивые, официанты всегда могут ответить на любой вопрос о блюдах. Что касается еды, то она в среднем на 4. Например, моя любимая пицца с лососем на вкус потрясающая, но повара очень жадничают: можно было бы положить побольше лосося и авокадо, ведь это самая дорогая пицца только из-за этих ингредиентов, а их там как кот наплакал.

Olia, спасибо Вам за высокую оценку!

Мы обязательно учтем Ваше замечание и всегда рабы увидеть Вас у нас в гостях!

Обязательно попробуйте наши зимние новинки, очень надеемся, что и они найдут отклик в Вашем сердце!

• Olia, спасибо Вам за высокую оценку!

Мы обязательно учтем Ваше замечание и всегда рабы увидеть Вас у нас в гостях!