Maccheroni

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не люблю писать отзывы, только, когда реально имеется грубое нарушение. Была в ресторане раз 7, на 3+. Именно еда.

Но последний раз был решающим для того, чтобы вычеркнуть заведение из списка посещаемых.

Зашли перекусить. И отравилась тыквенный супом. Я, конечно, сама не доверились своей интуиции и таки съела его. До этого брали не раз, был приемлемым. Когда принесли, уже было понятно, что он не тот. Жидкий, никаких семечек в качестве украшения на поверхности супа, и, куча масла сверху. А когда ела, увидела белые "катышки", судя по всему, свернувшиеся сливки. Через 30 мин после ужина заболел живот, пришлось принимать таблетки.

Это ужасно, господа повара. Как вообще можно такое допускать?!

regina-33, Добрый день!

Спасибо за Ваш честный отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая недопустимая ситуация. Для нас это не допустимо! Мы бы хотели извиниться перед Вами лично!

Свяжитесь пожалуйста с нами в личных сообщениях.

Команда Mаccheroni

• regina-33, Добрый день!

Свяжитесь пожалуйста с нами в личных сообщениях.

Команда Mаccheroni

• Спасибо за ответ. Он равен извинениям. У вас хорошее меню, обстановка. Обслуживание по большей части. Но с качеством блюд, к сожалению, ещё есть к чему стремиться. 2 недели назад заказывала язык с пюре и томатами, язык, к сожалению, невозможно было разжевать. Хотя я его брала раньше и он был чудесный, таял во рту.

В общем, пока приходить к вам не хочется.

• regina-33, мы полностью несем ответственость за приготовлением блюд, Так же всегда внимательны к условиям хранения и качествам наших продуктов. Нам действительно жаль, и совершенно непонятно, как вышла такая ситуация :(

Все таки хочется верить, что Вы дадите нам еще один шанс.