Maccheroni

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
No name написал 2 отзыва об этом месте

Сырники на завтрак восхитительны! Нигде таких не видела больше! Панини тоже понравилось! Рисовая каша была хорошо приготовлена, но ее было к сожалению много! Немножко разочаровал поданный маргарин вместо сливочного масла. Я такое не ем.

Скучаю по паппарделле со шпинатом, нигде больше таких не видела, только у вас! И нравилось как раньше можно было выбрать к любой пасте любой соус.

Всегда, на протяжении многих лет у вас очень хороший, вежливый, внимательный персонал!

Желаю развития! Хочу и дальше ходить к вам 😭

• Спасибо за Вашу вкусную оценку нашей кухни, меню обновляем каждый сензон и надеемся вам придется по вкусу наше осеннее меню, попробуйте обязательно! А шпинатная паста у нас также есть, только теперь это фитучине. Надеемся до скорой встречи в Maccheroni!