Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Вот ведь мало мне было косточки чернослива в торте!
Коллеги из другого филиала любят здесь обедать, наслушалась их, что мой случай скорее исключение)
Нужно было супербыстро перекусить и разузнать про дисконтную систему.
Как написано -обратитесь к официанту.
И что?! Вот честно, я офигела! Мне было сказано " вот только не в бизнес ланч!" На мой вопрос о том, как можно получить карту.
Во-первых, если клиент задает вопрос, можно остановиться и ответить, а не кидать фразы на ходу.
Во-вторых, мой вопрос как звучал? Пришлось повториться- и мне таки небрежно кинули в ответ, что нужно накушать на две или две с половиной тысячи. Собственно, коллегам я так и передала, что сложностей нет, только ешьте побольше.
Что касается названия "ресторан", его заслужить нужно. Как и право называться официантом, а не убирателем тарелочек.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим свое извинение за некорректное поведение официанта! Мы подробно разобрали случившуюся ситуацию с персоналом. Приняты необходимые меры для того, чтобы такого больше не повторилось!
Подробнее о карте: 10% от суммы чека будут возвращаться на карту. В следующий раз бонусами можно оплатить пол счета. Будем рады, если Вы дадите возможность изменить ваше мнение о Маккерони и станете обладателем нашей карты!