Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

1. Меню. Выбор не велик, вкусные овощи, горячее, но пицца, не смотря на замах Италии, совсем не очень :( Вкусные десерты, нравится паста. Цены средние, паста 280-350ру.

2. Обслуживание. Ну, когда как, пару раз приходилось кричать официанта. Я не ем лук, всегда предупреждаю официантов об этом "лук нельзя, аллергия, ни в коем случае!", но все равно несут сэндвич напичканный луком :(

3. Расположение. Идеально подходит, центр города. Большие окна одна из главных причина моего частого посещения.

4. Бизнес-ланчи очень радуют, приличные порции, хорошо упаковывают с собой, ничего не остывает и не проливается.

• Добрый день. Спасибо за отзыв!

Примите извинения за поведение персонала! Все замечания обязательно обсудим и будем исправлять! Мы очень внимательно относимся к пожеланиям каждого гостя и стараемся их выполнять. Если блюдо было приготовлено неправильно, Вы в праве попросить его заменить.

Очень радует, что многое из нашего меню Вам нравится. Хотелось бы знать, что не так с пиццей? Это поможет нам исправится.

Ждем Вас в гости!