Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Часто хожу в Maccheroni на бизнес ланчи.
Цены привлекательные. Порции нормальных размеров, не жалеют.
Обычно приносят все быстро. Но не советую садиться на второй этаж, если вам нужно быстро пообедать, так как там официанты не торопятся обслуживать (ждали 15 минут меню, потом приносили все очень долго).
Персонал приветливый, идет на контакт.
Качество блюд. По мне салаты суховаты, суп пару раз приносили остывшим. Пицца ну уж на очень тонком тесте и начинки практически нет. А вот из вторых блюд все всегда на 5 +.
Также в Maccheroni можно отлично провести вечер. Приятная атмосфера, часто проходят различные мероприятия (например мастер класс от повара по приготовлению какого-либо блюда). Заведение работает круглосуточно и если ночью захочется пасты, можно позвонить и вам доставят еду домой (правда я сама это не практиковала).

Действительно, мы работаем круглосуточно, ждем в гости в любое время! А вот доставка с 12:00 до 24:00.

• Добрый день. Благодарим за отзыв! Обслуживание, конечно, должно быть быстрым вне зависимости от этажа. Будем над этим работать! Обязательно обсудим замечания по меню.