Maccheroni

• Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 220 м
Victoria написала 3 отзыва об этом месте

Одно из немногих заведений в центре с действительно хорошей кухней.

Особенно меня радует то, как в Маккеронни варят рис на пару -- он получается отлично. Вроде бы самое простое блюдо, но по тому, как его делают, можно оценить кулинарный уровень повара.

Одно из немногих заведений в центре с действительно хорошей кухней.

Все более сложные блюда, на мой взгляд, тоже хорошие, в том числе десерты, и, самое интересное, что в Маккеронни довольно вкусные бизнес-ланчи.

Из того, что не понравилось, могу отметить луковый суп. Возможно, он был невкусный, потому что был из меню с обедами, возможно, потому что суп-пюре -- не самая удачная разновидность лукового супа. Когда я попробовала этот суп, я даже удивилась тому, какой он гадкий, ведь обычно в Маккеронни кухня хорошая.

Хотелось бы, чтобы куриный бульон подавали не таким обжигающе горячим, а то его невозможно пить какое-то время.

В целом, это заведение, на мой взгляд, одно из немногих мест в районе УрГУ, где можно обедать, ужинать и даже завтракать рано утром -- ведь заведение круглосуточное.

Надеюсь, что со временем этот ресторан не испортится и будет продолжать оставаться хорошим.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Все замечания по кухне учтем. Будем стараться!