Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заведение очень известное уже многим, но я побывала в нем впервые в этом месяце! Коротко о главном.

Сидели за маленьким столиком на втором этаже. Заказывала я салат Панцанелла (с тыквой), Тирамису, кофе Американо. Мой спутник заказал пиццу, не помню название, кофе по-венски, потом ему тоже заказали Американо, тк допить кофе по-венски он просто не смог не кривя лицо...)) Я не совсем поняла, но по видимому там было слишком много алкоголя, и вместе с кофе это было ужасно... Вот, первый минус.

Второй минус в том, как мне кажется, что салат с тыквой был холодным. Будто его уже приготовили пару часов назад и поставили в холодильник. Я работала в общепите, поэтому ассоциации сразу такие возникли)) Но, вообще, вкусно так-то. Чуть потеплее бы его только. Повезло этому салату, что я тыкву люблю)))

Плюсы: доброжелательный персонал, обслуживание достаточно быстрое, несмотря на множество занятых столиков, красивый вид со 2го этажа, необычное оформление лодкой (или катером). Нам сразу вспомнился фильм "Пункт назначения". Кто смотрел, поймет)))

Так что, думаю, что еще вернусь сюда, попробовать что-нибудь еще.

• Какая Вы очаровательная😊

• Спасибо))) Так мило...

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Предположу, что Ваш спутник заказал "Кофе по-ирландски". В его состав входит виски "Джемесон", поэтому он имеет ярко выраженный вкус алкоголя. Предлагаем попробовать кофе со сливочным ликером. У него более мягкий, нежный вкус!

Ваши опасения по поводу времени приготовления салата напрасны! Все блюда начинают готовить при поступлении заказа. Салат "Панцанелла" действительно подается холодным. Мы обязательно подумаем над Вашим предложением по поводу его подачи!

Приятно, что наша атмосфера Вам понравилась. Будем стараться все минусы превращать в плюсы! Ждем в гости!

• Да, простите, ошиблась, кофе по-ирландски и был)) Но знаете, в некоторых заведениях в таких напитках не так сильно чувствуется алкоголь, то есть в меру, а вы, видимо, много виски добавляете. Я понимаю, возможно, это характерная черта вашего заведения, но я лишь написала ощущения своего спутника. Для тех, кто не любит сильный вкус алкоголя в кофейных напитках, это будет полезно знать))

Хорошо, теперь буду знать, что Панцанелла именно холодным подается. И обязательно еще заглянем к вам!