Мачо Пикчо

Гриль-бар
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Ресторан из серии "Тихая радость мясоеда". Прекрасные стейки, повторяю, ПРЕКРАСНЫЕ. Средняя прожарка дарует блаженство. Мой безусловный фаворит - стейк из телячьей вырезки, это просто изумительно! Осыпала шеф-повара комплиментами. Никогда не угадаешь заранее с размерами порции (цена, как полагается, указана за 100грамм мяса), один стейк может вытянуть и на 300-500 грамм, так что, если вы не входите в число бездонных прожор, не торопитесь с заказом "салат-первое-второе-десерт", а то потом будете сидеть, как мы, и пытаться вспомнить, как дышать (в первый свой визит я так лопухнулась с салатом, стейком и десертом).

Есть после них мне хочется только на следующий день. До которого хожу со счастливой улыбкой, тихая, благодушная и всех люблю. :)

Так, о чём это я? А Обстановка a la mexicano, приглушённое освещение, светильники витражные в стиле Тиффани милы и уютны, кондиционера могло бы быть и побольше, WiFi не пробовала оценить - я олдскульщик, пищу люблю поглощать в компании интересного спутника, за увлекательной беседой. :)
Официанты приятны и расторопны, всё вовремя, любезно и улыбчиво.

Ещё у них есть 20% скидка во время бизнес-ланча. Весьма приятная и ощутимая, кстати.
Каждый раз нам подавали "комплимент от шеф-пофара" - большое блюдо с кукурузными чипсами и несколькими видами соусов и закусок к ним. Мило, приятно, освежает. :)
И рекомендую попробовать лимонады собственного производства.

Короче, братья по мясу, берите на карандаш сие достойное заведение. :)