Мачо Пикчо

Гриль-бар
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Просто факт - после посещения заведения я заимела пищевое отравление.

Мы были с подругой, она в положении, и на ее пожелание взять "кесадилью с курицей, но без курицы", я посмеялась, - беременная причуда . Но хорошо смеет тот, кто смеется последним.
Я брала буррито с курицей.
Подруге повезло, а я провела сутки под капельницей.
Думаю, курица...

Просто факт - после посещения заведения я заимела пищевое отравление.

Я брала буррито с курицей.
Подруге повезло, а я провела сутки под капельницей.
Думаю, курица прошла недостаточную температурную обработку.
А так - все превосходно. Подача блюда, оперативность официантов, красивая посуда, комплимент от шефа ( на 1 снимке), шеф-повар (на втором снимке) лично посещает зал, общается с клиентами.
Возможно, шефу стОит чаще бывать на кухне, чтобы жарить курицу.
В целом, даже не знаю, какую оценку поставить. Если бы не буррито (третья фотка), то было бы "рекомендую". Но вот... сомневаюсь.
В общем, не берите курицу в Мачо Пикчо.

• за пищевое отравление оценка "хорошо" это даже много) я бы на такое сильно обиделась на заведение.

• Это,конечно,прессинг репутации Малиновки.
    думаю, это просто год такой неважный у меня. то перелом,потом гайморит,потом отрава)) где согрешила?!)))

• эти напасти случились за прошлый год или уже в этом году успели?!
    за чёрной полосой обычно бывает белая, так что всё будет хорошо! ;-)

• Это с конца прошлого,начались с ноги,с перелома

• И это пройдёт. Постарайтесь как-нибудь переключиться, чтобы, по возможности, забыть о неприятностях

• Спасибо!

• Уважаемая Няш, мы очень благодарны Вам за честную обратную связь!
    В очередной раз мы провели тотальную проверку санитарного состояния и соблюдения технологий приготовления в нашем ресторане, проверили качество поступающих продуктов от поставщиков и условий хранения. Хочется поделиться, что никаких нарушений обнаружено не было. Все в пределах санитарных норм.
    Поэтому мы просим Вас лично убедиться в том, что это досадное недоразумение было случайностью. И не имеет ничего общего с многолетней историей качества ресторана «Малиновка» и гриль-бара «Мачо Пикчо».
    Просим Вас прислать на нашу электронную почту malinovka.ekb@mail.ru Ваши контактные данные, чтобы лично могли пригласить Вас в наш гриль-бар и согласовать время предстоящего визита.
    До встречи!
    С уважением, ресторан «Малиновка» и гриль-бара «Мачо Пикчо»