Мачо Пикчо

Гриль-бар
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Репина 550 м

Если вы любите мясо и вам по душе довольно острая мексиканская кухня - скорее сюда.
Ходили около недели назад, с целью попробовать неизвестную для нас "мексику". Остались очень довольны. Встретили, вежливо поинтересовались какой зал нас интересует и проводили к столику. Народу не много, довольно тихо в зале - несомненный плюс для меня. Оперативность официантки тоже порадовала, меню принесли вместе с "кнопкой вызова" - это довольно удобно. И над душой никто не стоит - можно спокойно изучить довольно обширное меню, и ждать не пришлось совершенно. Выбрали - позвали.
Заказали хрустящие тако с курицей, чили кон карне, буррито Монтеррей со свининой и фахитас с курицей. Из напитков - имбирный лимонад и чай.
Пока ждали с нами поздоровался Шеф, и принесли комплимент от него -же (кукурузные чипсы с разными соусами).
Приготовили быстро и ОЧЕНЬ вкусно.
Только учтите два момента, если вы сюда пришли: 1.всё было довольно острым - вопрос личного вкуса, мне понравилось. 2.порции большие я с трудом осилила закуску и горячее, могла бы и закуской ограничиться, да желание попробовать разности подвело.
В целом заведение стоит посетить, можно даже большой компанией - зал очень удобно зонирован.
Одно малююсенькое замечание для руководства: не очень гармонично в хорошо оформленном заведении смотрелся телеканал НТВ)))