Мадам Буше

Кондитерская

Хочу выразить большую благодарность кондитерам компании "Мадам Буше"!
Впервые познакомилась с их замечательно вкусными десертами в один из своих дней рождения - подруга приподнесла составной тематический подарок, в который входил тортик под названием "Поцелуй феи", невероятно вкусный!
Второй раз покупатели в Мадам Буше десерты на день матери в прошлом году, и опять всё понравилось, и мамочки, и мы с мужем остались довольны.
В конце концов, на нашу свадьбу был заказан торт, сделанный руками мастериц из этой прекрасной кондитерской! Порадовало всё: большой выбор начинок (много оригинальных и нестандартных решений), отличный ценник, доставка до места торжества, без нашего участия - курьер передал тортик сразу же сотрудникам ресторана, куда мы приехали уже позже, а так же выбор подходящего для нас украшения на торт (обошлись без избитой мастики).
Огромная благодарность Евгении за её золотые руки! Всем рекомендую обратиться хоть раз в жизни в Мадам Буше - порадовать себя любимого прекрасным десертом!
09.05.2016: дополняю свой отзыв фотографией. Обратите внимание, что веточка лаванды на торте - съедобная!