Мадам Буше

Кондитерская
  • Крауля, 80/3
  • Викулова 700 м

Хочу выразить большую благодарность кондитерам компании "Мадам Буше"!

Впервые познакомилась с их замечательно вкусными десертами в один из своих дней рождения - подруга приподнесла составной тематический подарок, в который входил тортик под названием "Поцелуй феи", невероятно вкусный!

Второй раз покупатели в Мадам Буше десерты на день матери в...

Хочу выразить большую благодарность кондитерам компании "Мадам Буше"!

Второй раз покупатели в Мадам Буше десерты на день матери в прошлом году, и опять всё понравилось, и мамочки, и мы с мужем остались довольны.

В конце концов, на нашу свадьбу был заказан торт, сделанный руками мастериц из этой прекрасной кондитерской! Порадовало всё: большой выбор начинок (много оригинальных и нестандартных решений), отличный ценник, доставка до места торжества, без нашего участия - курьер передал тортик сразу же сотрудникам ресторана, куда мы приехали уже позже, а так же выбор подходящего для нас украшения на торт (обошлись без избитой мастики).

Огромная благодарность Евгении за её золотые руки! Всем рекомендую обратиться хоть раз в жизни в Мадам Буше - порадовать себя любимого прекрасным десертом!

09.05.2016: дополняю свой отзыв фотографией. Обратите внимание, что веточка лаванды на торте - съедобная!