Мадам Эклер

Кондитерская мастерская
  • Екатеринбург, Кутузова, 15 ст1
  • Димитрова 400 м

Заказывали с коллегами на работу фисташковые и шоколадные эклеры, пирожные "Картошка", "Муравейник" и творожные сочники в Мадам Эклер. Девушка, принимающая заказ, вежливая и приветливая. Заказ делали заранее - аж за неделю. Про нас не забыли, привезли все в назначенную дату и вовремя.

Сами пирожные тянут на троечку. Обьясню почему.

1. Эклеры имели...

Сами пирожные тянут на троечку. Обьясню почему.

1. Эклеры имели хорошее тесто и минимум начинки. Чтобы её увидеть нужно было откусить половину. Начинки хватало ровно на один укус и она предательски заканчивалась, оставляя напоследок пустую #опу эклера.

2. Сочники с творогом - это не про Вас. Начинка даже отдалённо не похожа на творог. Она похожа на белую сладковатую  массу, которую с уверенностью можно назвать "творожный" продукт с тропическими маслами. Но тесто отличное - вкусное и мягкое.

3. Пирожное "Муравейник" по консистенции уж очень однородное, напоминает густую кашу.

4. Пирожные "Картошка" оказались самыми удачными и были съедены в первую очередь.

Рекомендовать не буду, разве что только "Картошку".

• А мне вот показался интересным и захотелось попробовать кислотно- зелёный эклер 🙈, да простит меня Бог сладкоежек😃

• рискни 😊, вдруг тебе повезёт с начинками больше, чем нам.

• Врядли😃..

• Здравствуйте, Людмила!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно каждое мнение! Нам приятно, что Вы отметили работу нашего специалиста Елены и по достоинству оценили пирожное "Картошка".

По поводу претензии к остальным сладостям - мы обязательно разберемся и примем необходимые меры по улучшению данных кондитерских изделий! Очень надеемся, что Вы согласитесь дать нам свою экспертную оценку по улучшенным изделиям!

А сейчас мы хотели бы угостить Вас нашим пирожным "Наполеон" и будем рады услышать Ваше мнение о вкусовых качествах данного изделия!

С пожеланиями всего наилучшего, Ваша Мадам Эклер!