Мадам Эклер

Сеть кондитерских лавок
  • Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 110 м

Я сразу извиняюсь за не самый позитивный отзыв. Просто предупредить таких же, как я, "экономщиков". Зашла я сюда первый раз, надо было чем-то перекусить перед длительными процедурами. Девушка на кассе молодец, сразу подсказала, что свежее, что вчерашнее... Ну я и подумала - ну что станет с булочкой за сутки, возьму, да еще со скидкой...Пирожок с картошкой и грибами внизу оказался просто мокрым сырым тестом (??), а начинка - кислая. Слойка с клубникой - слойка как слойка, вообще без отличительных черт...
В общем, лучше не экономить, свежая выпечка, я практически уверена, там прекрасна:)

• Ната­лья , в любом случае спасибо за ваш отзыв, благодаря нашим покупателям и их откликам мы становимся лучше. Мы обязательно разберемся именно по позиции слойки с картофелем и грибами, но в любом случае выпечка с вечера тоже вкусная, видимо, тут случился небольшой брак производства. Сожалеем, что впечатление от нашей выпечки было испорчено. Ждем вас в гости, чтобы попробовать свежую, вкусную продукцию!