Мадам Эклер

Сеть кондитерских лавок
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 500 м
  • Маршала Жукова 320 м

Кому как, лично я могу оценить это заведение на 3 из 5. Зашла случайно, по пути в Центр косметологии и пластической хирургии. Не было времени полноценно пообедать, но перекусить следовало. Первое, что неприятно удивило, это невыносимая жара в помещении. В тот день на улице было сыро и прохладно. Но в этом помещении пот катился градом уже на третью минуту. Заказала эклер, который на эклер-то не похож. А жаль. Почему-то мне достался весь поломанный, глазурь отлетела и осталась в пакете, крем был далек от заварного или сливочного. Попросила свежевыжатый сок - временно нет в наличии. Может быть, коктейль? Тоже временно нет молока. ОК, берем домашний лимонад. Извините, в наличии только объем 0,5. Так налейте в емкость 0,5 жидкость объемом, который есть в прайсе! (если не ошибаюсь, в прайсе был объем 0,3 и 0,5) В чем проблема ??? По факту, употребив лишь 0,2 л лимонада, остаток 0,3 в бутылке выбросила в ближайшую урну.
В общем, друзья-читатели, есть в нашем городе заведения аналогичного сегмента гораздо лучшего качества.

Заранее спасибо

• Fiona80, благодарим за столь подробный отзыв, но, все-таки, прежде чем реагировать, нам нужно знать, когда и во сколько вы заходили в Мадам Эклер и кто вас обслуживал из продавцов. И можете ли вы оставить телефон для связи и уточнения детелей, либо написать подробности нам на почту td_uhk@mail.ru
    Заранее спасибо