Мадам Эклер

Сеть кондитерских лавок
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 490 м
  • Маршала Жукова 320 м

Покупала тут коробку эклеров еще 23 июня, вечером. Тогда и ели. Совсем невкусные. Начинка была нормальная, но с ощущением порошка, каких-то вкраплений. Скажите, с чем это связано?
Это была моя первая покупка в этой кондитерской. Больше сюда заходить не стану.

Добрый день, дорогая Fur!
Приносим свои извинения, за то, что наши эклерчики Вас не порадовали. У нас это самая любимая позиция в ассортименте. Что касается вкраплений. Для приготовления заварного крема мы используем натуральное сливочное масло, которое при нагревании и последующем охлаждении приобретает крупинчатую структуру (как топленое масло), отсюда и получается такая немного неоднородная текстура крема.
В любом случае, надеемся, что Вы дадите нашей кондитерской второй шанс, а мы порадуем Вас вкусняшками! У нас и кроме эклеров есть чем побаловаться)

• Добрый день, дорогая Fur!