MADDOGS `Хот-доги`

На днях чревоугодия "О да, еда" так хотелось необычного и вкусного чего-то попробовать, чего трудно добыть в обычной жизни... Такого было мало, зато привлекли эти приятные девушки и запахи хот-догов.

Заказали авторский, не зная что в нем будет, мол, и шеф-повар заранее не знает что приготовит... Почти моментально мне соорудили хот-дог с жареным луком, горчицей, зеленью.. Сосиска вкусная, это да, определённо классно. Друзья пробовали сосиски по соседству, не сравнить. Здесь вкуснее

До фестиваля никогда про ребят не слышала и определённо плюс одно место на карте города куда можно заскочить например на велосипедах дабы перекусить на улице, хотя может быть и внутри. Пока интерьер и наличие велопарковки не проверены.

Но авторский хот-дог это да... Это было прекрасно

Большое спасибо ! Очень рады, что Вам понравилось ! В этом и хитрость шеф-дога - шеф не раскрывает секретов, но делает вкусно)) Ждем Вас 26 июня на фестивале красок Холи на стадионе Юность))) Вход бесплатный))