честно, ожидала большего.
задумка, хорошая, реализация не очень. радует выбор наполнения, концепция и вытекающие из нее названия хот-догов. но честно 200 рублей за хот-дог явно завышенная цена.
сосиски вполне себе обычные, булочки рыхлые. например, в тех же стардогах разнообразный выбор сосисок и булочки всегда хрустящие.
а у вау гриль идея такая же, но ценник в два раза ниже.
даешь хрустящие булки и разные сосиски, тогда цены вам не будет!

• Добрый день! Благодарим за конструктивную критику. Рады, что обратили внимание и оценили концепцию и идею названия хот-догов ) Расскажем про сосиски - практически месяц мы ели разные сосиски каждый день, пока не встретили эти от Царицыно (особые по-Царицыно). Выбор остановили на них, основываясь во-первых - на качестве - оно подтверждено производителем. Во-вторых - на оптимальном вкусе, подходящим под наши начинки, в меру соленый, в меру насыщенный. Качество стоит денег, но мы не готовы экономить на сосиске, потому что, сосиска - это одна из основ отличного хот-дога) Спасибо за подсказку о разнообразии сосисок. Этот вопрос обсуждается в данный момент) Теперь о булочках. Булочки для нас печет Смак. Почему именно они? Каждую ночь они делают свежие булочки. Все остатки - списываются ежевечерне. Да и остается немного, так как берем в магазине непосредственно при Смаке, а там очень бойкое место) Чтобы свежайшая булочка была еще вкуснее - она поджаривается под грилем. Возможно, булочка несколько недостаточно прожарилась - будем внимательнее к этому вопросу в дальнейшем) Приходите к нам в гости на фестивали еще, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше ) Спасибо!