MADDOGS `Хот-доги`

Авторские хот-доги с секретным ингредиентом ? Волшебное яство творили девушки из Бешеных псов на фестивале "город вкусов" в цпкио. Отойдя чуть правее от кассы с покупкой, прифигели. Полевые условия отменяют санитарные нормы? Цены заламывать,однако,это не помешало. Хот-дог отправился в урну, равно как и рекомендация этого заведения.

P. S....

P. S. Пристальный взгляд на мешок у ног девушки. В нем - сосиски)

• ОГО-го..... ничего себе!!!! Как так можно????? Совсем уже забыли правила приличия, не говорю уже о санитарных нормах - в конце то концов!!!! Возмущению нет предела!!! Или в день города денег побольше им срубить надо?

Вы не подошли, случайно, публично им не сказали о случившемся? Дабы пристыдить.... я бы сказала, указав пальцем на мешок - "Не хотите ли сами отведать свой хот дог с сосиской, которая находится в самом низу вон в том пакете????"

• думаете,девушки не заметили, что мешок упал на землю?)))

• Добрый день!

Sweet-ka, просим ознакомиться с предыдущим комментарием, в котором мы пояснили технологические процессы с подробным описанием свойств упаковки. Обращаем ваше внимание, что при работе мы не используем никаких мешков, только фабричные упаковки. Сотрудники за свое упущение получили выговор и были депремированы, и в то же время каждый из сотрудников готов отведать любую сосиску из заготовленной партии, поскольку мы уверены в качестве выдаваемого продукта.

Призываем , если вам посчастливилось лично присутствовать на подобном мероприятии и вы заметили что-то смущающее вас уточнить у персонала для чего они это делают. Это поможет развеять ваши сомнения и предотвратить нарушения, если таковые в принципе есть.

• Воу-воу! Сам состав сосисок всегда сомнительный, так еще обильно снабжают их антисанитарией.... Весело))

И сколько стоил один хот-дог?

• 150-200 р

• премия "зоркий глаз"-2016) то во вьетмоне найдешь сидящий на полу персонал и шинкующий нечто, то сосиски на земле в хотдожнице 😄

• вот не поверишь, но специально не высматриваю..

• так это понятно, просто везёт тебе на чудесатое)

• Охренеть.ну неужели владельцы не могли на контейнер разориться хотя бы?вопиющая наглость

• да что уж контейнер. рядом с девушкой пустая поверхность стола..

• Добрый день!

Nightcat, Для верного понимания технологического процесса, поясню, что сосиски, которые идут на гриль выкладываются в специальный контейнер и как только они заканчиваются, сотрудники вскрывают новую запечатанную на производстве упаковку. Таким образом, мы не нарушаем раньше времени целостность упаковки сосисок и выкладываем их небольшими партиями, чтобы предлагать на выкладку только свежий продукт. В нашем арсенале не только контейнеры, но и переносное холодильное оборудование.

• Добрый день.

О какой толщине упаковке идет речь, если на фото ярко представлена сосиска, ОБЛЕПЛЕННАЯ ЗЕМЛЕЙ? Если этого не видно, давайте пришлю Вам на почту фото в исходном разрешении

• отправлено на обе электронки

• это авторские хот-доги! автор так видит! 😅

• Прям по следам вьетмонского отзыва)

• во вьетмоне том обещались ремонт сделать,отзывы встречаю даже на 5 звёзд. проверить, что ль,сходить ..

• Добрый день!

Благодарим за то, что обратили наше внимание на упущение со стороны сотрудников об использовании специальной подставки для размещения упаковки при вскрытии. Для верного понимания технологического процесса, поясню, что сосиски, которые идут на гриль выкладываются в специальный контейнер и как только они заканчиваются, сотрудники вскрывают новую запечатанную на производстве упаковку. Таким образом, мы не нарушаем раньше времени целостность упаковки сосисок и выкладываем их небольшими партиями, чтобы предлагать на выкладку только свежий продукт. Обращаю ваше внимание, что мы используем сосиски ГК «Царицыно», которые в свою очередь применяют современные виды упаковки, в нашей фасовке (фото можно посмотреть http://www.tsaritsyno.ru/product... ) - это прямоугольная запайка с высокими бортами и клапаном на открытие только сверху, стенки упаковки изготовлены из соэкструзии неориентированного полиамида и полиэтилена высокого давления толщиной 80 мкм. Что еще раз подтверждает очевидность разницы между просто пакетом и специализированной упаковкой.

Пару слов о санитарных нормах: все сотрудники , работающие с продуктами, имеют санитарные книжки, а извлечение сосисок, также как и их приготовление осуществляется только в перчатках, все ингредиенты закупаются только у сертифицированных поставщиков.

Спасибо за отзыв, это помогает нам совершенствоваться!

• Добрый день.

• фото отправлено, где же ответ?

• разместите его здесь, все таки почта это вспомогательный ресурс

• Анастасия, еще раз добрый день. От лица соучредителя MADDOGS ответственно заявляю Вам, что при любом случае деформации продукта, либо его порчи (как в случае с падением сосиски на землю), продукт выкидывается в мусорное ведро. И никак иначе. Ни одна упавшая сосиска не стоит подрыва репутации и всех вложенных в MADDOGS сил. Все люди, работающие на «точке» наши хорошие знакомые, помимо этого сознательные люди и не позволят себе положить на гриль или в хот-дог некачественный продукт, так как «болеют» за наще дело душой, а не получают материальную выгоду. За это лето мы отработали свыше 10 крупных мероприятий, во время которых правила работы сотрудника во время рабочего процесса были хорошо отработаны. Данная ситуация вызвана, как говорят простым языком, запарой или – большим наплывом народа, когда за 5 минут нужно начистить пачку сосисок. Чтобы избежать такой ситуации впредь можно было бы докупить еще несколько контейнеров к имеющимся, но как правильно было указано в нашем официальном ответе – таким образом значительно сократиться срок годности продукта. Состав сосисок «Царицыно» можно найти на сайте, а также мы рассмотрим вариант размещения информации о них и их состава на точке продаж. Момент Вами верно подмечен, благодарим Вас за «зоркий глаз», как правильно отметили в комментариях. Но то, что было до и после этого контекста, к сожалению, остается за кадром. Предлагаю не вешать ярлыки на все продукты по одному моменту. У всех право на второй шанс) Так что будем рады видеть Вас на следующем нашем мероприятии, где я лично за свой счет приготовлю нам с Вами парочку вкусных хот-догов ))

• и снова здравствуйте.

прежде чем сделать эту фотографию мы долго стояли в стороне и наблюдали, что же девушки сделают с сосиской лежащей на земле. никакого наплыва посетителей замечено за это время не было, запарки быть не могло по определению - очередь из желающих отведать хот-дог за 200р отсутствовала, как можно увидеть на фото. Девушка абсолютно спокойно сидела и неторопливо делала свою работу. Какие тут могут быть оправдания? Вы на фестивале, где идёт реклама Вашего бренда. Вы берете деньги за услугу и уповаете на толщину заводской упаковки.. Палатка привлекла внимание отсутствием очереди, и ,как первопричиной- ценами. Работайте над тем, чтобы Ваши сотрудники относились к работе не как к пожарке сосисок в компании друзей, а как к исполнению своих должностных обязанностей. Дружба дружбой, а зп они получают.

Фламперы сделают свои выводы, посмотрев фото и прочитав комментарии. Мне бесплатные хот-доги,спасибо, не нужны.

• Доброе утро! Как учредители, идейные вдохновители и собственники бизнеса мы сделали все, чтобы те , кто поступил не правильно были наказаны, клиентам ответили на все замечания, разобрались с исходной ситуацией, но дальше мы видим только воду, перемывание еще и еще этого инцидента. Мы понимаем, что это поднимает вашу значимость на флампе, но не зная ни себестоимости продуктов, ни договоренностей о зп сотрудников, не говорите с уверенностью сколько должен стоить продукт и что наш человек получает зарплату. Повторюсь еще раз, если бы вы, действительно, хотели что -то изменить после того как сфотографировали вопиющий случай, вы бы сказали это на месте, а не упивались своими обвинениями на флампе. Ценные конструктивные замечания всегда улучшают текущую деятельность и мы это признаем и самое главное, мы устраняем их. Благодарим наших гостей, кто это делает и, особенно, тех кто имеет смелость разговаривать с сотрудниками на месте по факту и предлагать какие-то идеи. Наш основной показатель - это наличие постоянных гостей, что приходят к нам из фестиваля в фестиваль и выражают свое мнение. Мы будем улучшать все, что только можно улучшить, мы будем внедрять новые рецепты, закупать новое оборудование, быть внимательнее к технологическим процессам и это все для гостей, что ценят вложенные силы и частичку души. Это последний наш комментарий в этом диалоге, мы сказали все, что хотели сказать.

А вам мы искренне желаем удачи.

• а разве не вы писали, что сосиски сначала в контейнер, перекладываются из упаковки, а уж потом оттуда используются?

• "Повторюсь еще раз, если бы вы, действительно, хотели что -то изменить после того как сфотографировали вопиющий случай, вы бы сказали это на месте, а не упивались своими обвинениями на флампе."(цитата представителя данной компании).

Хотелось бы по этому поводу высказать своё мнение. Девушки которые сидят за прилавком относятся я так понимаю к обслуживающему персоналу, как продавцы и лицо Вашей организации и по этому если бы у Вас действительно сотрудники относились так трепетно и с большей ответственностью такого бы не произошло. Девушка сидит прямо у свалившейся кучи сосисок и приспокойно, что-то рассматривает. Вы думаете, что она не замечает этого? Ну этот мешок трудно не заметить! И в конце хотелось бы и Вам пожелать удачи и хорошего, добросовестного персонала!