МАДИС, ООО

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Космонавтов проспект, 43
  • Проспект Космонавтов 60 м
  • Фрезеровщиков 170 м

Хочу сказать огромное "спасибо" агенту АН Мадис Татьяне! Ведь именно благодаря ее некомпетентному, хамскому и надменному отношению к потенциальным покупателям нам пришлось искать другие варианты в покупке квартиры, несмотря на то, что квартира, которую продавала Татьяна, нам очень понравилась. Но увы, собственники квартиры совершили ошибку, обратившись в данное агентство. При просмотре квартиры агент всячески препятствовала общению с собственниками квартиры, при любом моем вопросе адресованном хозяевам, она затыкала мне рот и надменным тоном отвечала что является их представителем. Когда я спросила - вы почему разговариваете со мной таким тоном, она сказала каким хочу таким и отвечаю!!! При всем при этом нам почему-то нужно было заключать договор именно с этим агентством, а не с хозяевами квартиры, это было их условием! Они их наняли и навязывали нам эту женщину непонятную. И в итоге мы нашли вариант гораздо лучше и даже дешевле и с очень приятными и доброжелательными продавцами, готовыми именно к сотрудничеству, а не выкручиванию рук своим клиентам! Когда же мы позвонили Татьяне сообщить, что мы отказываемся заключать с ними договор - на нас вылилось такое "ведро грязи", что моя мама еще день ревела от эмоций, которые она на нас вывалила, и это окончательно убедило нас в правильности принятого решения! В общем, все желающие испортить свое впечатление от покупки недвижимости, а также возможно, и попасть на деньги (ведь именно вы из своего кармана будете оплачивать услуги данного "распрекрасного" агента, т.к. это априори включено в стоимость квартиры хотите вы того или нет! - мы то вобще работали без агента и искали квартиру сами, плюс в договоре прописан отнюдь не маленький штраф за возврат аванса с вашей стороны), в общем велком в АН Мадис!

• Добрый день, уважаемая...не знаю как Вас зовут. Только что прочитал Ваш отзыв. Уважаю Вашу точку зрения, даже не знаю о чем Вы говорите, о какой квартире. Если бы Вы сразу обратились ко мне, мы с Вами разобрали бы ситуацию. Считаю, что сотрудники агенства обязаны уважительно организовывать свою работу с клиентами, всегда сам это делаю и призываю своих коллег. По поводу Вашего отзыва могу сказать следующее: Агенство "Мадис" существует 18 лет я его учредитель и бессменный руководитель (поверьте в нашей любимой (без кавычек) стране и в этой сфере это дорого стоит). Надо было сразу связаться со мной, это сделать очень просто (в офис либо по тел.). Сожалею о случившемся. Татьяна с мая 2015 года с агентством "Мадис" не сотрудничает, связь с ней потерялась, поэтому даже самому разобраться в этой ситуации сложно, с уважением, руководитель агенства недвижимости "Мадис" Исякаев Марат Тимиргалеевич. Мой не сменяемый с 1999 года тел. 89222092490, в любое время доступен.

• Случайно увидела, что Вы отреагировали на мой негативный отзыв. Очень приятно, что Вы готовы помочь, правда. Конечно же, отзыв я писала на эмоциях. Сейчас спустя два года, даже улыбалась, когда перечитывала))) Совсем не правильно судить все агентство только лишь по одному наемному сотруднику! В этом я не права)
    Процветания Вам, Марат Тимиргалеевич!