Мадонна М

Сеть салонов-парикмахерских
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 160 м

В этом салоне была только в солярии. На сегодняшний день сходила туда только два раза! Сам солярий хороший, лампы тоже.
Не понравилось только отношение. В первый раз когда пришла, девушка-администратор всё подробно мне рассказала, провела, показала - очень понравилось мне!!! Спросила у меня нужен ли кондиционер. Шапочку выдала изначально на ресепшене.
Пришла второй раз - другая смена - другая девушка-администратор, важная вся, спросила у меня - сколько раз уже сюда приходила в солярий, я говорю сейчас второй, она - ну в общем дорогу знаете - проходите. Я пошла, дверь открываю, света нет, рядом включателя нет, я обошла весь коридор, нет!!! Проходила девушка парикмахер, включила мне, я зашла, музыки нет, кондиционер выключен, шапку мне не выдала, взбесила! Я пошла на рецепшен - без настроения, на психе - попросила включить кондишн, и дать мне шапочку, она поржала почему то, ну сделала все что я попросила, через силу мне кажется! Про музыку промолчала, уже пофиг было.
Проблема моя, в том, что не смотрю на бейджики, соответственно не знаю имена обеих администратор, но я туда всё равно похожу еще, т.к. лампы в солярии меня устраивают, и узнаю как раз их имена, допишу потом!
А вообще узнаю у той - доброжелательной девушки - ее график и буду ходить в эти дни в солярий. Потому что для меня отношение к клиентам имеет значение!
В первый раз я вышла счастливая из салона! Второй - выбежала от злости!