Мадонна М

Сеть салонов-парикмахерских
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 160 м

Добрый вечер. Хочу поблагодарить мастера салона "Мадонна-М" Зубкову Наталью. Я приехала из другого города два года назад, долго искала "своего" парикмахера. Коллега посоветовала Наталью.Я осталась очень довольна сделанной процедурой (окрашивание и стрижка с укладкой на средние волосы). Когда я пришла по записи на определённое время,администратор заглянула в зал и сказала мастеру что к ней подошли по записи (она заканчивала услугу клиентке передо мной). Потом мастер вышла с клиенткой,рассчитала её,улыбнувшись попрощалась и ушла обратно в зал прибрать для меня рабочее место. После этого Наталья вышла в холл,поздаровавшись с улыбкой пригласила меня пройти к ней в кресло на процедуру. Обсудив мои пожелания и цену за работу мы сделали окрашивание. Пока я сидела с краской определённое время,меня напоили чаем с конфеткой (кстати чай на выбор,чёрный,зелёный) В холле стоит автомат с кофе. При смывке краски я получила колоссальное удовольствие от аромата шампуня и нежных,уверенных рук мастера. После окрашивания волосы приятно пахли и были очень мягкие на ощупь. Стрижку мы выбрали боб-каре на удлинение вперёд. У меня достаточно не послушные волосы и много вихров по голове,но стрижка великолепно легла в укладке,подчеркнув достоинства и скрыв недостатки моего лица. Все мастера очень приветливые и приятные на внешность. Процедура мне очень понравилась,мастер молодец! Рекомендую салон Мадонна-М. Я нашла своего парикмахера. Спасибо!