Мадонна М

Сеть салонов-парикмахерских
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 170 м

Уровень салона оставляет желать лучшего. Очень низкий профессиональный уровень мастеров (хотя язык не поворачивается их так называть). Обращалась к двум парикмахерам, ни один из них не смог по крайней мере ровно подстричь, а в последний раз мне вообще без моего разрешения под корень обрезали прядь челки, сказав, что там якобы был вихор, чего никогда не замечала и что меня точно не беспокоило. Представьте, я ходила 3 месяца с залысиной, не имея возможности заколоть челку или убрать под ободок и прикрывая это место оставшимися прядями. При этом в этом заведении абсолютно не соблюдаются санитарные нормы. Расчески и ножницы не обрабатываются после предыдущего клиента, в лучшем случае с них просто стряхиваются волосы, ни о какой стерилизации не идет речи. Мастера, вместо того чтобы прибрать свое рабочее место, бегают курить и потом, даже не помыв руки, начинают работать с клиентами. Волосы забились под плинтусы и стекла на стенах, выглядит это омерзительно. Не могу сказать про другие услуги, так как никогда ими не пользовалась, но очень сомневаюсь, что стоит обращаться в это заведение за чем бы то ни было. Кстати, открылся еще один салон "Мадонна" на Денисова-Уральского. Не знаю, что меня заставило туда обратиться, видимо, надежда, что, может, по крайней мере здесь что-то качественно отличается. Итог - неопрятный парикмахер, от рук которого несло табаком, необработанные инструменты, неровно подстриженная челка. Где вообще набирают парикмахеров в эти салоны? У них есть соответствующее образование? Ужас.