Madyart

Сеть салонов женской одежды
  • Ленина проспект, 50 — 2 этаж
  • Оперный театр 280 м

Покупаю одежду из Мадиарт уже 2 года. Очень нравится качество и стиль. Часто подбираю платья и образы на праздники. Можно запросто выглядеть как с красной дорожки. В целом об одежде из Мадиарт могу сказать следующее:

• Вещи, особенно трикотажные, не теряют формы и цвета после стирки. Брала красный джемпер, ношу уже очень долго.

• Брюки хорошо...

• Брюки хорошо сшиты, стоят, конечно, не дешево, но сидят отлично, швы ровные, при носке не вытягиваются и не расползаются.

• Много используется натуральных тканей при пошиве, но есть и синтетика, не дешевая китайская, а качественная и ноская.

• Размеры практически идеальные, ношу 44-46, если беру 46 брюки, то и платье и блузка мне этого же 46 подойдет идеально.