Маджента

Студия праздника
  • Олимпийская Набережная, 3 — 2 этаж
  • Динамо 210 м
  • Метро Динамо 250 м

Наша компания сотрудничает со студией Маджента больше 3х лет. Организуют нам практически все крупные мероприятия. Новый год, 8 марта, 23 февраля, День строителя, День компании... Всегда новые идеи! Интересные программы, захватывающие номера и только положительные эмоции! Трудно угодить большой компании, и тем более удивлять из раза в раз и не один год. Тем не менее Мадженте это блестяще удается! С удовольствием рекомендую!

• Алексей, спасибо огромное за приятные слова! Всегда одно удовольствие работать с вашей компанией и таким дружным и активным коллективом! Думаю, наших творческих возможностей хватит на плодотворное сотрудничество еще долгие годы;) Спасибо, что вы с нами!